Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Стас Михайлов продемонстрировал поклонницам свое белье
Культура

Стас Михайлов продемонстрировал поклонницам свое белье

Поделиться:

Стас Михайлов продемонстрировал поклонницам свое белье 

Международный творческий фестиваль «Славянский базар, как всегда, преподнес много приятных сюрпризов, но последняя оказия станет визиткой «Базара-2014». Король Шансона Стас Михайлов продемонстрировал поклонницам свое нижнее белье. У исполнителя прямо на сцене лопнули брюки.

 

Любимчик женщин Михайлов, конечно же, не мог пропустить такое событие, как «Славянский базар» и порадовал поклонник своим присутствием. Но его настигла курьезная оказия: прямо во время исполнения песни у певца лопнули брюки, вернее разошлись по шву. И хотя дырочка была не так велика, как можно было нафантазировать голодным фанаткам Михайлова, но ее заметили. Кстати говоря, вот и выяснилась правда, куда прикованы взгляды при восприятии творчества.

 

Певец недавно похудел, но, видимо, переоценил свои возможности и заказал костюм на размер меньше, чем нужно. Поэтому шов в области паха немного разошелся. Вначале Стас не понял, куда так устремлены женский взгляды, а когда увидел «неприятность на костюме», постарался прикрыть дыру.

 

Одним словом, славы у Михайлова преумножилось.