Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Дэниэл Рэдклифф возмущен низким качеством своей игры в «Поттере»
Культура

Дэниэл Рэдклифф возмущен низким качеством своей игры в «Поттере»

Поделиться:

Дэниэл Рэдклифф возмущен низким качеством своей игры в «Поттере»

 

Дэниэл Редклиф сделал сенсационное заявление: актер возмущен тем, как плохо он сыграл роль Гарри Поттера. Контракт не позволял ему сознаться в этом раньше.

 

Несмотря на то, что роль волшебника Поттера принесла Дэниэлу всеобщее признание, он сам совершенно не оценил свою игру в фильме. Более того, Рэдклифф считает, что подчеркнул самовлюбленность «мальчика-который-выжил» явной надменностью перед камерой. Оказывается, в жизни актер совершенной иной и с большим вниманием и уважением относится к своим друзьям.

 

Самой неудачной лентой в своей актерской карьере Дэниэл посчитал «Принца-полукровку». А вот «Орден Феникса» удостоился даже его похвал. Конечно, после этого интервью фанатки стали писать любимому магу, какой он неподражаемый и великолепный, а его всеми любимый Поттер еще лучше.

 

Забавно было бы взглянуть на Джоан Роулинг, когда она прочла в прессе едкую критику в адрес своего персонажа Гарри. Хотя актер обидел не только магическую эпопею, он открыл секрет, что не любит себя на экране в целом.