Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Рената Литвинова делится подробностями из жизни своей дочери
Культура

Рената Литвинова делится подробностями из жизни своей дочери

Поделиться:

 

Рената Литвинова поделилась своими секретами в воспитании дочки с прессой. Юная Ульяна в своём подростковом 13-летнем возрасте уже проживает в Париже без родителей. Рената же частенько приезжает к ней в гости, чтобы вместе отдохнуть и погулять. Мама с дочкой вдохновенно посещают всевозможные выставки, занимаются чтением самой разной литературы классического направления и, конечно же, заглядывают в кино и театры.

 

Актриса с массой талантов, режиссёр Рината Литвинова делится с журналистами  своими секретами о том, как она воспитывает своё чадо. Дочка знаменитости очень похожа на свою маму, девочка проживает и обучается вдали от своей родины, в прекрасном городе Франции, куда любящая мама частенько наведывается в свои выходные.

 

Для Ульяны специально снимается отдельная квартира, как рассказывает Литвинова, 13-летней девочке предоставили лучшие жилищные условия для комфортного проживания за границей. Также дочь Ренаты  Литвиновой является заядлой поклонницей кинематографа. Самыми любимыми и лучшими актрисами Ульяна считает Одри Хепберн и прекрасную легендарную блондинку Мерлин Монро.

 

Хотя совместные просмотры фильмов с мамой у Ульяны далеко не единственный из вариантов проведения своего досуга. Ульяна в месте со своей знаменитой мамой восхищаются мировыми произведениями искусства в лучших парижских музеях. Рината делает особый акцент в воспитании на образованности и культурном просвещении.

 

Вдобавок ко всему перечисленному семья просто обожает баловать себя отдыхом с книгой в руках. Особое ударение делается русскую классическую литературу. Любимые произведения Ульяны – это книги Бродского, Толстого или Чехова. Рената очень любит  читать эти произведения своей дочери.