Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Памела Андерсон передумала разводиться
Культура

Памела Андерсон передумала разводиться

Поделиться:

 Памела Андерсон передумала разводиться 

 

Памела Андерсон решила отозвать своё заявление о разводе со своим супругом. Звёздная дива хорошенько подумала и всё же решила не принимать решений сгоряча, а оставить всё так же и еще раз переосмыслить свои чувства.

 

В июле этого года, поклонники удивительной актрисы Памелы Андерсон испытали настоящий шок, когда выяснили, что актриса повторно решила  развестись со своим мужем Риком Саломоном, который знаменит не менее супруги да еще и кинопродюсер.

 

 

Немного погодя, взвесив всё хорошенько ещё раз, кино дива решила забрать своё заявление вместе с документами. Если вспомнить, то первый развод у Памелы Андерсон с ее мужем Риком Саломоном произошел в 2008 году, после проведённого года совместной жизни.

 

 

Данные о том, что парочка была расписана повторно, поступили из прессы уже в январе 2014 года. Памела уже была ранее дважды замужем. Первый брак женщина основала с музыкантом, исполняющим рок, Томми Ли. Союз длился с 1995 по 1998 год, с ним, кстати говоря, актриса тоже сходилась после развода (видно такая традиция – еще рах прочувствовать, лучше ли на свободе). Второй муж, так же как и первый, был рок-исполнителем на американской сцене – Кид Рок. Этого бракосочетания хватило всего на год.