Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » У Бейонсе появился полуторагодовалый двойник
Культура

У Бейонсе появился полуторагодовалый двойник

Поделиться:

У Бейонсе появился полуторагодовалый двойник

 

У популярной исполнительницы Бейонсе появился полуторагодовалый двойник. Маленькая Бобби Бойден выступает на конкурсе красоты под музыку певицы и в точности копирует движения смуглой красотки.

 

Красоте все возрасты покорны. Кто сказал, что женское очарование проявляется с годами? Выдумки! Например, в Британии засверкала новая звездочка, о которой уже пишут глянцы и электронные издания – это Бобби Бойден. Если вы еще не знакомы с такой знаменитостью – не волнуйтесь, это не пробел в эрудиции. Ведь этой красотке всего полтора года. И так называемая молодость стала её основным козырем.

 

Девочка настолько харизматична и способна, что в свои годы принимает участие в конкурсах красоты. Более того, малышка танцует, хотя научилась стоять на ножках только полгода назад. Бобби уже называют копией поп-королевы Бейонсе, потому что девочка резво пляшет под песни исполнительницы, к тому же, в точности копирует движения певицы. Смотрится просто потрясающе.

 

Мама маленькой звездочки говорит, что всячески поддерживает дочку и её любовь к сцене. Хотя угождать будущей знаменитости недешево, из семейного бюджета Бойденов уже ушло около 5000 фунтов на наряды и хореографов для ребенка.

 

Поэтому Бейонсе пора начать нервничать, ведь уже растет достойная ей замена.