Страшная аномалия поразила мать малыша.
Уникальный случай произошел в одном из роддомов Индии. Ребенок родился со сросшимися ногами.
Врачи отмечают, что мать до последнего не знала об этом, так как у нее не было денег на своевременное обследование и выявление причин, передает Daily Mail.
Доктора считают, что пугающее заболевание возникло из-за плохого питания и неправильного кровообращения матери. Ребенок умер через четыре часа.
Такая аномалия называется сиреномелией или синдромом русалки. Конечности срастаются так, что становятся похожими на хвост рыбы. При этом отсутствуют наружные половые органы и недоразвит желудочно-кишечный тракт.
Заболевание это редкое и встречается в одном случае из 100 тысяч. Люди с синдромом русалки живут всего двое суток, хотя есть и исключение. Американка Шайло Пепин прожила с этой аномалией 10 лет.
Комментарии
Случайное

Ученые записали брачные призывы самых
21 декабря 2017

В Якутии спустя 4 млн. лет ожил древний
10 октября 2019

В Англии запретят курить в автомобиле,
7 февраля 2014

Немецкие ученые рассказали, как при
10 ноября 2019

Привидения – души умерших, не знающие
20 декабря 2012

Врачи назвали продукты, которые лучше
25 октября 2017

Социальные сети утратили былую
16 июня 2014

Московский транзит: Сноуден улетает из
24 июня 2013