Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Политика » Премьер обещает подарить честные выборы
Политика

Премьер обещает подарить честные выборы

Поделиться:

Премьер обещает подарить честные выборы

 

Владимир Владимирович Путин в Белом доме торжественно поздравил журналистов и всех сотрудников с новым Годом. Более того, он поделился, как сам планирует отметить Новогодние праздники.

 

Премьер сообщил "Хорошим новостям", что в этот Новый Год оставит себя без отпуска, так как ближайшие выборы Президента требуют хорошей подготовки и немало хлопот. Нашумевшие митинги и общественные волнения на тему фальсификации выборов кандидатов в Государственную Думу, спровоцировали принятие определенных мер для обеспечения честности и открытости на следующих выборах. Планируется вложить немало денежных средств, для того чтобы установить видеонаблюдение на каждом избирательном участке и в реальном времени наблюдать за тем, как проходят выборы.

 

Несмотря на активный рабочий процесс, Владимир Владимирович сказал, что выделит пару дней из своего загруженного графика на то, что бы покататься на лыжах в Сочи.

 

На вопрос о подарках, премьер заявил, что для семьи и своих друзей он приготовил обычные новогодние сувениры, а не драгоценности и шикарные суперавто. А стране Путин пообещал подарить честные выборы.

 

Встреча завершилась открытием шампанского и надеждами на светлое будущее страны.