Швейцария распорядилась заморозить все средства на счетах своих банков, принадлежащие Виктору Януковичу и его семье.
Как стало известно, сумма утерянного политиком капитала составляет 193, 34 миллиона долларов. Все необходимые для заморозки денег меры приняли еще в конце февраля, в разгар событий Майдана, но только сейчас обнародовали точную сумму капитала.
Эту интригующую цифру не терпелось узнать всей Украине и наконец-то, ее обнародовали. Правда в данное число включены средства и сына Виктора Федоровича Александра Януковича.
Вместе с президентскими счетами заморозили средства еще двадцати украинцев, среди которых находится имя Николая Азарова, который прежде был премьер-министром Украины. Сумму на его счетах не сообщают.
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
Кто как ест мороженое (23 фото)
Американцы назвали самые качественные
Тут нам водки не дадут
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
