Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Спорт » На матче «Бетис» – «Осасуна» более шести десятков болельщиков получили травмы
Спорт

На матче «Бетис» – «Осасуна» более шести десятков болельщиков получили травмы

Поделиться:

На матче «Бетис» – «Осасуна» более шести десятков болельщиков получили травмы 

Восемнадцатого мая прошел 38 Чемпионат Испании по футболу. На поле сошлись команды «Бетис» и «Осасуна». К сожалению, футбольная баталия окончилась с трагическим оттенком – в результате обвала трибуны пострадали десятки болельщиков.

 

Вчера делили победу испанские «Бетис» и «Осасуна». Игра была очень ожидаемая, когда игроки вышли на поле, болельщики буквально теряли головы.

 

Матч был эффектным и настолько «зажег» фанатов обоих клубов, что из-за своих активных движений, они обвалили трибуну, вернее, не трибуну, а ее часть – ограждение. Людей было очень много, поэтому оно не выдержало напора.

 

На миг замер весь стадион: 68 человек упали вниз. По данным, предоставленным после игры, пострадали, конечно, все, кто упал, но получили серьезные травмы и попали в больницу лишь десять человек.

 

Не зря предупреждают фанатов о том, что следует контролировать свои эмоции. Кто знает, какой еще клуб сэкономил на ремонте.

 

В конечном счете, игра окончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев клуба Памплоны «Осасуна». Видимо, игроков не смутил полет болельщиков и дальнейшая необходимость восстановления ограждения трибуны. Команда почувствовала себя увереннее на своей территории.