Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » «Мисс Россия-2014» стала Юлия Алипова
Культура

«Мисс Россия-2014» стала Юлия Алипова

Поделиться:

«Мисс Россия-2014» стала Юлия Алипова 

В России проходил конкурс на титул красивейшей девушки страны. Это ежегодное мероприятие стало одной из любимых традиций россиян. Шоу завоевало много зрителей, поклонников, а главное много красоты!

50 красавиц прошли в финальный этап конкурса. Мероприятие проводилось по классическому сценарию, в первом туре было дефиле в платьях. В этом году наряды были просто потрясающими, красно-алые платья в пол создавали невероятный эффект. Такое страстное облачение было к лицу буквально каждой из участниц, но по условиям конкурса девушки должны были выбывать после каждого этапа.

Поэтому во второй тур прошли лишь 20 из них. Далее последовали дефиле в купальниках, видимо, это любимая часть конкурса как жюри, так и зрителей. А пробиться красоте на вершину славы помог именно интеллект, заключительной частью конкурса стали вопросы жюри, на которые участницы должны были отметить.

Победительницей стала Юлия Алипова. Участнице всего 23 года, несмотря на свой успешный путь, который ей прокладывает ее красота, девушка понимает, что главное знания и упорный труд. Юлия в свои молодые годы уже имеет два высших образования.

Алипова высококвалифицированный переводчик английского языка. Вторая специальность довольно неординарная для девушки 21 века – инженер-теплоэнергетик. Кроме специальных ВУЗов, девушка окончила физико-математический лицей. Что может быть лучше сочетания в женском облике красоты и невероятного интеллекта. Буквально все пророчат Юлии высокие достижения.

 

Теперь для Алиповой открыта дверь в модельный бизнес. О своих дальнейших планах девушка покуда не рассказывает, но изменится многое. Обладательнице титула «Мисс Россия-2014» достается приз в размере ста тысяч долларов и дорогой автомобиль. Неземную красоту нимфы украсили скромной короной из белого золота, бриллиантов и жемчуга. Победительница будет представлять свою страну на конкурсе «Мисс Вселенная». Второе место досталось Анастасии Костенко, третье – москвичке Анастасии Решетовой.