
В Китае прошел конкурс красоты среди куриц. Победительницей стала красотка Мэй.
В Китайской провинции Ичане состоялся конкурс красоты среди очаровательных дам с яркими перьями и всегда идеальной укладКокой – кур. В мире уже не единожды практиковались подобные состязания, где по достоинству оценивают красоту птиц и животных.
Главными критериями оценки номинантов были плотность оперения, пропорциональность тела, походка и выдающиеся индивидуальные способности. Если перевести на человеческий язык, получится – волосы, соответствие стандарту 90-60-90, дефиле и заключительная речь перед публикой.
В результате назвали имя победительницы – Мэй. Очаровательная кура окончательно покорила жюри своим танцем под китайскую народную музыку. По окончанию состязания, хозяин птицы прокомментировал, что он всегда знал, что его курица самая красивая в мире, и он ее очень любит. Наверное, потому и продал за 800 долларов на аукционе. Средства пошли на благотворительность.
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
Кто как ест мороженое (23 фото)
Американцы назвали самые качественные
Тут нам водки не дадут
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
