Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Кристен Стюарт стала лицом рекламной компании парфюма Florabotanica
Культура

Кристен Стюарт стала лицом рекламной компании парфюма Florabotanica

Поделиться:

Кристен Стюарт стала лицом рекламной компании парфюма Florabotanica 

Кристен Стюарт сыграла в рекламном ролике для Balenciaga – Florabotanica обнаженной.

 

Работа над рекламным видео аромата Florabotanica от Balenciaga длилась практически год. Первые наработки появились в Интернете еще прошлым августом. А сейчас рекламу выпустили в прокат.

 

Главной героиней видео стала Кристен Стюарт. Молодая американская актриса продолжает удивлять кинокритиков и зрителей своим необычным стилем игры. Первой, прославившей ее ролью, стала популярная Белла Свон. Благодаря образу особенной, немного отстраненной школьницы, которая даже под страхом смерти не отказалась от своего любимого вампира Эдварда Каллена, подарили узнаваемость и тысячи фанаток самой Стюарт.

 

После окончания работы в проекте саги «Сумерки», девушка немного изменила свое амплуа и пожелала скорее отделаться от истории с вечной любовью к вампиру, которая, кстати говоря, немного вышла за рамки экранов. В результате, были недолгие отношения с Робертом Паттисоном.

 

Актриса сыграла в нескольких фильмах, а теперь взялась за рекламу. Аромат Florabotanica – работа парфюмеров Оливье Польже и Жана-Кристофа. Парфюм составила цветочная композиция, где присутствуют изящные нотки мяты, розы, амбры и ненавязчивой гвоздики.

 

В ролике Кристен полностью обнажена (это в некотором роде уже тренд). Девушка сидит спиной к камере, в руках оказывается флакон Florabotanica и цветы вьются по спине Стюарт. Довольно художественная работа, заслуживающая похвал.