Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Водянова подарила мужу в день рождения семейные фото
Культура

Водянова подарила мужу в день рождения семейные фото

Поделиться:

Водянова подарила мужу в день рождения семейные фото 

Модель Наталья Водянова впервые показала своего малыша, который только в прошлом месяце увидел мир. Молодая мама устроила фотосессию в честь дня рождения своего мужа и выбрала такой необычный подарок. 
Сделала черно-белые фото, на которых она лежит обнаженная и кормит ребенка. Вышло очень трогательно, удивительно, что знаменитость показала снимки и своим поклонникам на собственной странице в социальной сети. Изображение подписала и сказала, что поздравляет мужа с днем рождения и очень его любит. 
Антуан Арно – второй супруг модели, с которым они живут в гражданском браке уже полтора года. Сейчас он занимает должность генерального директора элитной торговой марки обуви Berluti. 
Семью вполне можно считать многодетной, Наталья – мама четверых детей. Но только новорожденный Максим общий ребенок в семье. Остальные трое детей – двенадцатилетний Лукас, восьмилетняя Нева и шестилетний Виктор родились, когда Водянова была в браке со своим первым мужем Джастином Портманом. Сейчас пара практически не общается, а Наталья проводит время с детьми и старается уделять им больше внимания. 
Поклонники модели обратили внимание на прекрасную фигуру молодой мамы, после стольких родов ее обнаженное тело осталось практически безупречным.