Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Елена Ваенга расскажет секрет быстрого похудения
Культура

Елена Ваенга расскажет секрет быстрого похудения

Поделиться:

Елена Ваенга поделилась своей женской радостью с поклонницами: певица похудела на 15 килограмм. И все это ради выигрыша пари со своим директором. Вероятно, любая дама согласится, что выиграть спор с мужчиной на лишние килограммы – дело чести!

 

Ваенга всегда привлекала внимание зрителя необычной красотой, которая заключается в простоте, это касается даже прически. В последнее время ее творчество стало более популярным и можно уверенно сказать, что сейчас исполнительница переживает творческий подъем.

 

Елена решила увенчать свой успех шикарной осиной талией. Несколько дней назад на официальном сайте Ваенги появилась запись о том, что она похудела на 15 килограмм. А стимулом стал спор с директором знаменитости Русланом Сулимовским. Наградой победителю должны были стать деньги, да к тому же, не маленькие, раз заставили женщину отказаться от печеного, сладкого и жирного.

 

Но все же в арсенале жгучей брюнетки имеется особый секрет, потому как она призвала своих поклонниц, кого интересует эффективный способ похудения, спросить у нее самой. Были многочисленные вопросы, но ответа покуда не последовало. Звезда пообещала показать себя красивую и выложить на официальный сайт новые фото, где поклонники смогут оценить изящество тела Елены.