Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Дэйв Леджено стал первой жертвой Долины Смерти
Культура

Дэйв Леджено стал первой жертвой Долины Смерти

Поделиться:

Дэйв Леджено стал первой жертвой Долины Смерти  

Актера Дэйва Леджено нашли мертвым в Долине Смерти.

 

Таинственная смерть Дэйва Леджено очень удивила светский бомонд, тело умершего обнаружили в Долине Смерти. Знаменитости было всего 50 лет.

 

Он запомнился публике своими ролями в фильме «Гарри Поттер и принц полукровка», «Гарри Поттер и Дары смерти», его последним проектом стала лента «Последние рыцари». Не так давно Дэйв рассказывал в своем интервью о том, что готовится к подписанию нового контракта.

 

13 июля Леджено нашли туристы в западной стороне Долины Смерти. Люди сразу вызвали полицию, оттуда актера забрал самолет, когда медики приехали для осмотра, было уже поздно, Дэйв умер.

 

Первое подозрение пало на умышленное убийство, но медики по предварительному осмотру установили причиной смерти перегрев. Долина Смерти – парк, находящийся в зоне пустыни. Температура в летние месяцы превышает 45-50 градусов. Вполне возможно, что неподготовленный организм не выдержал такой жары, так как местность пустынная и никого не оказалось рядом в момент, когда актеру стало плохо, он просто умер. Но окончательная официальная причина смерти покуда не установлена, эксперты считают необходимым провести более тщательный осмотр.

 

Даннй случай будет первым в истории парка Смерти, зону считали интересной благодаря ландшафту и таинственному названию, уже несколько лет туда стекаются туристы со всего мира.