Первая леди США Мишель Обама провела в Белом доме Fashion Education Workshop. Мероприятие – мастер-класс для начинающих дизайнеров, где Мишель объясняет основы моды и создания одежды. Fashion Education Workshop длился около пяти часов, ученики Нью-Йоркского университета моды и технологии имели возможность наблюдать первую леди США в нарядном платье от украинского дизайнера Натальи Король.
Девушка из Тернополя прошла обучение в Нью-Йоркском университете моды и стала победительницей конкурса дизайна. Облачение для миссис Обамы было цвета королевский синий. Крой предусматривает открытые плечи, расклешенную юбку и длину до середины колена.
Мишель рассказала, что творить красоту и моду – это призвание и полет души, но оно может еще и приносить неплохие деньги. С лаконичным утверждением сложно поспорить – сейчас каждое призвание может неплохо прокормить, если верно его применить.
Комментарии
Случайное

Планируем дизайн сада

Ученые нашли глубокие подземные туннели

Альбом «Ночных снайперов» «Мальчик на

Европейские ученые назвали продукты,

Гитара рок-музыканта Боба Дилана нашла

Диетологи назвали семь продуктов,

Оригинальный клип Golden touch:
