Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Мишель Обама провела мастер-класс для начинающих дизайнеров в платье от украинской кутюрье
Культура

Мишель Обама провела мастер-класс для начинающих дизайнеров в платье от украинской кутюрье

Поделиться:

 

Первая леди США Мишель Обама провела в Белом доме Fashion Education Workshop. Мероприятие – мастер-класс для начинающих дизайнеров, где Мишель объясняет основы моды и создания одежды. Fashion Education Workshop длился около пяти часов, ученики Нью-Йоркского университета моды и технологии имели возможность наблюдать первую леди США в нарядном платье от украинского дизайнера Натальи Король.

 

Девушка из Тернополя прошла обучение в Нью-Йоркском университете моды и стала победительницей конкурса дизайна. Облачение для миссис Обамы было цвета королевский синий. Крой предусматривает открытые плечи, расклешенную юбку и длину до середины колена.

 

Мишель рассказала, что творить красоту и моду – это призвание и полет души, но оно может еще и приносить неплохие деньги. С лаконичным утверждением сложно поспорить – сейчас каждое призвание может неплохо прокормить, если верно его применить.