
Всем известный центр научно-технологических инноваций и новых технологий в Сколково заметно продвинулся с борьбе с коррупцией: ведущими изобретателями центра был разработан хитроумный уникальный аппарат, который позволяет не самыми простыми способами выявить категорию людей, которые не брезгуют взятками.
Придуманное устройство получило необходимую поддержку на всех инстанциях, и с начала 2013 года в банки России, но не во все, а в государственные или с государственным капиталом, уже начнут поступать сколковские новинки – специальные счетчики купюр, которые оснащены наносканерами и обладают сверхчувствительностью. Именно наносканер за ультракороткий промежуток времени, гораздо меньше секунды, легко считывает неповторимый уникальный папиллярный код пальцевых подушечек (практически, отпечатки пальцев) и плюс к этому выявит ДНК страха - особого вещества биологической природы, вырабатываемого при чрезмерных волнениях особыми железами человека, теми же, что и вырабатывается пот.
Схема работы хитроумного устройства такова – любой посетитель обращается в банковскую службу и отдает денежные купюры работнику банка, который помещает их в устройство. Начинается процесс подсчета, при этом расположенные на аппарате специальные биохимические лазеры переснимают папиллярный код пальцев. Те отпечатки пальцев, на которых выявлена хоть часть ДНК страха, обрабатывают для передачи в особую базу, где собраны специальные сведения. Единичные случаи – ничего страшного, но если выявляется достаточно денежных банкнот, на которых дифференцируется ДНК страха, то работники банка обязаны передать общие сведения о существовании таких банкнот в органы правоохраны для проведения проверок.
Специально существующая служба первоначально устанавливает личность денежного владельца, на которых обнаружена ДНК страха, затем передают сведения в налоговые органы для проверки его доходной деятельности, а если потребуется – расследование набирает обороты и возбуждается уголовное дело. Понятное дело, что выявленная ДНК страха еще не один раз сыграет шутку со многими людьми, ведь волнение можно испытать при получении наследства, крупных сделках с недвижимостью или крупном выигрыше в лотерею, тогда чего бояться правоохранительных органов, если все можно элементарно объяснить и доказать? Это все так, но вот кому хочется без причины попасть в список, которым белым никак не назовешь: на карандаш к полиции или налоговикам?
Комментарии
Случайное
Американцы размели «Fiat 500e», как
7 августа 2013
Кто как ест мороженое (23 фото)
10 мая 2008
Американцы назвали самые качественные
31 июля 2013
Тут нам водки не дадут
3 сентября 2018
Новости из мира гонщиков «Формулы-1»
16 марта 2013

Ядро Якубовича – «зеница» головного
27 октября 2012
Известный турецкий красавец – Мурат
10 января 2014
Американцы постепенно покидают Москву.
10 апреля 2014