Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Политика » По прогнозам Saxo Bank, после двенадцати в Новогоднюю ночь ЕС превратится в Советский союз
Политика

По прогнозам Saxo Bank, после двенадцати в Новогоднюю ночь ЕС превратится в Советский союз

Поделиться:

 

По ежегодной традиции уже составили «шокирующий прогноз» и Евросоюз попал под прицел. Подытожив все планы ЕС на будущий год, например, налог для тех, кто хранит на счету крупные суммы денег, сотрудники Saxo Bank сделали вывод, что они идут по стопам СССР.

Если проанализировать путь развития, действительно, в этом заключении есть смысл. В кризисные моменты правительство просто опустошает банки, фактически воруя деньги людей. Говоря юридическим языком, Евросоюз – это тоталитарный альянс, но главная черта сходства двух объединений разных эпох – низкая защита собственности. Вот такая она – Европа с внутренней стороны.

Славяне жадными глазами смотрят на культуру, порядок и сетуют на правительство своих стран, а стоит ли? Несомненно, всегда можно найти лучше, о чем бы ни шла речь. Сотрудника, вещь, друга, но прежде, чем рассматривать «идеальную» власть, которая смогла просто и без объяснений оставить может кого-то и голодными, забрав все заработанные деньги, посмотрите на их народ.

Только и слышно, что где-то больше аккуратности и чистоты, но, извините, неужели кто-то из депутатов был пойман на горячем, когда мусор в Ваш подъезд выбрасывал, или президент с ногами в парках на лавочке сидит? Все это никто не может дать или отобрать, потому как это чувство живет в душе, а не в материальном воплощении. Когда каждый начнет думать о своей родине и о том, что оставит своим детям, тогда дела пойдут вверх.