Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Политика » В Украину пришло обещанное «покращення»
Политика

В Украину пришло обещанное «покращення»

Поделиться:

 

Ситуация в Украине налаживается. Президент Украины Виктор Янукович договорился с Москвой о снижении тарифов на российский газ. Будучи заботливым главой государства, Янукович сразу же поспешил облегчить жизнь людей снижением тарифов на услуги ЖКХ.

 

Виктор Федорович на пресс-конференции рассказал о значительном уменьшении суммы оплаты газа, поэтому появилась возможность снизить тарифы на электроэнергию для населения. Политик говорит, что пытается донести до людей, насколько правительство Украины заботиться о благосостоянии своего народа. Безусловно, население страны приятно удивлено, после такого количества появившихся долгов никто не ожидал каких-то финансовых улучшений жизни страны.

 

Это было собственным решением президента, или же результат борьбы и противостояния лидеров партий Виталия Кличко и Арсения Яценюка – неизвестно, но лишь бы людям на пользу. Нельзя сказать, что украинцы возрадовались и ожидают «безоблачную» жизнь. Кто знает, что это… Свет в конце тоннеля или «последний рассвет» для страны… Долги Украины невероятно велики, среди населения неспокойно, пути народа и правительства разошлись в противоположные стороны.

 

Но люди все же не теряют надежды, и пытаются по осколку собрать то, что осталось в счастливую страну. И даже, если они ошибаются в своих суждениях, это никому не дает права подавливать их мнение и слово. Страна потерпела не одну ошибку власти, но это не главное. Важно, иметь единую цель, которую будет несложно достигнуть всем вместе.