Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Кончита Вурст обошла Толмачевых на Евровидении-2014
Культура

Кончита Вурст обошла Толмачевых на Евровидении-2014

Поделиться:

Кончита Вурст обошла Толмачевых на Евровидении-2014 

Раскрылась интрига главного музыкального события года – Евровидение2014. Победителем песенного конкурса стал Томас Нойвирт.

 

Несмотря на совершенно иные прогнозы, победительницей Евровидения-2014 стала Австрия, победу стране помог добыть ее представитель Томас Нойвирт, вернее экстравагантная дама Кончита Вурст.

 

Именно в таком образе предстал перед публикой исполнитель в финальной части конкурса. Таким образом, Томас хотел поддержать представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Европа принимает курс в сторону компромисса в отношении таких людей и пытается уровнять их права с обычными людьми, что так чуждо России.

 

Кончита – элегантно одетая женщина с черной бородой. Зрители не поняли этого образа и выбора жюри, которое поддержало это выступление и назвало Нойвирта победителем. В Интернете возникла волна критики и осуждения, певца жестко высмеяли и сделали несметное количество фотожаб, карикатур из фотографий Кончиты.

 

В конце концов, австрийского исполнителя поддержал Филип Киркоров – звезда российской эстрады. Хотя поп-король был наставником Толмачевых, он встал на защиту Томаса и сказал, что следует соблюдать порядок и правила. На Евровидении главное голос, поэтому одежда – уже второстепенный вопрос.

 

Тем более европейские зрители поддерживают лояльность к сексуальным меньшинствам и совершенно не осуждают образ женщины-трансвестита. Поэтому следует учитывать мнение других.

 

Что касается представительниц России сестер Толмачевых, на родине считают, девушки достойно выступили, на победу в этом году и не рассчитывали, ко всему следует идти постепенно. Хотя близняшкам прогнозировали место во втором десятке, певицы вышли на седьмое место, с чем мы их и поздравляем!