Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Лекция о красоте от Алены Свиридовой
Культура

Лекция о красоте от Алены Свиридовой

Поделиться:

Лекция о красоте от Алены Свиридовой

 

Российская певица Алена Свиридова дала интервью, в котором рассказала о своих приемах красоты.

 

Звезды всегда стараются держаться вдали от поклонников, скрывают свою личную жизнь и секреты отличной внешности. Возможно, все из-за того, что во время выступлений на сцене знаменитости слишком раскрываются перед зрителями и в перерывах от публичной жизни желают отдыхать от этого.

 

Поэтому Елена Свиридова не на шутку всех удивила своим интервью, в котором рассказала, как ей удается поддерживать красоту и молодость. Певице уже 52 года, для сцены, как правило, это заслуженная пенсия, но женщине удается держаться на высоте и не оставаться в тени. Звезда честно и без смущения поведала, что пользуется ботоксом, филлерами и дорогими качественными кремами.

 

Эти средства на самом деле помогают коже оставаться подтянутой, без опасности для организма и риска, что сеанс красоты обратится кошмаром. Наверное, впервые знаменитость призналась в использовании ботокса. Для большинства звезд даже спальня не настолько запретное для журналистов место, как пластические операции и уколы для подтяжки.

 

Глядя на изумление журналистов Елена отметила, что не считает это чем-то неприличным. То, как знаменитости в панике убегают от этой темы, истерят или врут, только обостряет ситуацию и недоверие поклонников. Тем более, как подчеркнула Алена, зрителям неважно, каким способом приобретена красота, идеал, главное, результат, на который приятно смотреть.

 

Певица также рассказала, что немаловажную роль в ее жизни занимает сон. Это основа здорового цвета лица и хорошей кожи, разумеется, и хорошего самочувствия. Свиридова предпочитает ходить пешком, если есть время на прогулку для души. Движение – жизнь, считает исполнительница. А напоследок звезда рекомендовала периодически расслабляться, в чем отлично поспособствует тайский массаж.