Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Рианна позировала перед камерами на церемонии CFDA-2014 обнаженной
Культура

Рианна позировала перед камерами на церемонии CFDA-2014 обнаженной

Поделиться:

Состоялась ежегодная церемония вручения премии CFDA-2014, которая награждает лучших фэшн-дизайнеров. Королевой вечера стала эпатажная Рианна.

 

Певица никогда не отличалась излишней скромностью, но в этот раз превзошла саму себя. Соблазнительная звезда с шоколадным смуглым телом явилась на церемонию в элегантном платье в пол, которое чудно на ней сидело, так как тонкая эластичная ткань в точности повторяла каждую черту точеного тела девушки. Чуть не забыли упомянуть, облачение было полностью прозрачным, его можно сравнить с красивыми тюлями.

 

Но, не засмущавшись, Рианна не стала ничего одевать под низ, даже белье не присутствовало в праздничном наряде певицы. Вполне можно сказать, что знаменитость предстала перед публикой совершенно обнаженной. Каждая клеточка тела просматривалась сквозь откровенный наряд.

 

У окружающих на лице присутствовало смятение чувств. Непонятно, что преобладало – удивление, осуждение, зависть роскошному телу девушки или неловкость? Хотя последнее не самое обыденное чувство для распущенной светской тусовки, но перед таким зрелищем краснели даже фотоаппараты. Наверное, на церемонии CFDA-2014 сделали рекордное количество снимков.

 

Сама Рианна гордо позировала перед камерами и общалась с остальными гостями, как могло показаться со стороны, была очень довольна собой.