Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Политика » Азаров объявил об окончательном выборе Украины между ЕС и ТС
Политика

Азаров объявил об окончательном выборе Украины между ЕС и ТС

Поделиться:

Азаров объявил об окончательном выборе Украины между ЕС и ТС 

Этого момента, затаив дыхание, ждал весь мир – и Украина наконец-то приняла решение в пользу ЕС.

Об этом 15 декабря сообщил премьер-министр страны Николай Азаров. По рассказу политика, в стране сейчас вообще абсолютная гармония. Параллельно очень «степенной» подготовки к Новому году, идут приготовления к вступлению в Евросоюз. Президент Янукович 17-го декабря нанесет визит России для подписания очень важных и выгодных для обеих стран контрактов, не скрывая решения в пользу ЕС.

В общем, все идет своим мирным чередом, не считая мобилизации во всех городах страны и толпы народа, собравшегося на майдане «поблагодарить» правительство за приложение все усилий для светлого будущего.

Также Азаров выразил возмущение о "накручивании" России украинскими депутатами, которые поддерживают вступление в ЕС. Политик делится и говорит, что постоянно от недоброжелателей появляются ложные рассказы о двойных играх Украины, все для того, чтоб сорвать подписание экономически выгодных контрактов с Российским государством. Такое же непонятное происхождение слухов об инициативе украинской власти вступить в Таможенный союз. Николай Янович утверждает, что такого никогда и в помине не было. Таким образом, удалось настроить народ против правительства.

Несомненно, что так все и было, только видимо, украинцы сказали «не верю!», или это неубедительно прозвучало. Так как с майдана никто не поспешил пойти устроить праздник по поводу обещаемого вступления.